SILVER TRACK (Серебрянный след) Мультитоник здоровая шерсть Аллерго для собак

210,00
р.
Мультитоник Аллерго - разновидность препарата Мультитоник, которая подходит для собак, предрасположенных к аллергическим реакциям. 

«Мультитоник» - уникальная витаминно-минеральная добавка из моллюсков и иглокожих японского моря. Разработан дальневосточными учеными. 

Этот уникальный препарат уже давно пользуется заслуженным успехом у собаководов Приморского края, где он производится, и очень активно ими используется. 

Уже после месяца применения «Мультитоника» собаки заметно лучше выглядят и лучше себя чувствуют: у них улучшается шерсть, налаживается пищеварение, исчезает неприятный запах. Также добавка помогает устранить у собаки проблему поедания фекалий и отбросов на улице. 

«Мультитоник» обеспечивает организм животного недостающими питательными веществами, способствует очистке организма от токсинов, обладает антиоксидантным действием, настраивает иммунную систему животного, улучшает переваривание искусственных кормов и предупреждает дисбактериоз. 

Показания: в качестве источника биологически активных веществ при неполноценном кормлении собак, в том числе при употреблении промышленного корма. Служит для восстановления организма после стресса и болезни, для профилактики иммунодефицитных состояний, при выращивании щенков, при старении организма, при плохой экологии. 

Восстанавливает шерстной покров после линьки, в т.ч. послеродовой.
Предупреждает выпадение шерсти, делает шерсть блестящей, густой и яркой.
Способствует общему оздоровлению организма.
Улучшает обмен веществ, способствует повышению общей резистентности организма к действию неблагоприятных факторов внешней среды, обладает свойствами цитостатика, повышает неспецифическую резистентность за счет активации фагоцитоза.

Состав: Японская ламинария, мидия, гребешок, отруби, иглокожие, моллюски Японского моря. 

Применяется при:
Кормлении натуральной едой, как ежедневная добавка к пище. Выращивание щенков. ( Полностью замещает поступление в рацион клетчатки, витаминов и микроэлементов. Нет необходимости ввода в рацион других витаминных комплексов) Кормлении промышленными кормами способствует лучшему усвоению корма, нормализации работы ЖКТ, обеспечение организма питательными веществами, которые не предусмотрены в промышленных кормах.
Снижает токсическую нагрузку на печень по очистке организма от консервантов, красителей, синтетических витаминов и пр. достижений химической промышленности.
Восстановление после болезни и поддержание организма стареющих животных
Восстановление организмом баланса витаминов и микроэлементов,
позволит наладить регулирующие функции организма, быстрее налаживаются процессы восстановления тканей и органов.

  • Дозировка: от 1 до 3 кг 1/2 ч л 2 раза в день от 3 до 10 кг 1 ч л 2 раза в день от 10 до 25 кг 2 ч л 2 раза в день 1 ч л ≈ 5 г При кормлении сухим кормом дозировку можно снизить в 2 раза

Производитель: Научно-производственная компания «Серебряный След» создана в 2007 году и производит корма функциональные дополнительные по разработкам ведущих Дальневосточных НИИ. На заре своей деятельности компания занималась разработкой и экспериментальными исследованиями биологически активных веществ из морских гидробионтов, эти знания легли в создание новых, не имеющих аналогов во всем мире добавок для животных. Биотехнологии, которые используются при производстве добавок, позволяют повысить метаболическую активность и усвояемость ценных ингредиентов каждого гидробионта, путем создания рациональных способов их переработки. 
Made on
Tilda