SILVER TRACK (Серебряный след) Органик для щенков

1890,00
р.
Комплекс содержит 12 витаминов, аминокислоты, белки, пептиды, стерины, липиды, жирные кислоты, фосфор, йод, микроэлементы, минералы (63 макро — и микроэлемента). Это естественные для щенка питательные вещества, полученные из копытных, растений и морских организмов .
Добавка предназначена для ежедневного приема, не вызывает раннее закрытие зон роста, передозировки кальция, не содержит химические соединения. Комплекс «Органик» соответствует всем принципам здорового и правильного питания при выращивании щенка.

Комплекс способствует:
укреплению костей,
зубов правильному формированию связок и суставов,
правильному формированию иммунной системы,
правильному функционированию сердечно-сосудистой, пищеварительной и других систем организма.
Минеральные вещества активируют действие ферментов, гормонов, витаминов и таким образом участвуют во всех видах обмена веществ.
При применении добавки нет необходимости вводить в рацион сырые кости, что позволяет избежать риска травмирования желудка при плохом переваривании костей. При применении добавки нет необходимости вводить искусственные формы витаминов и микроэлементов, так как подбор ингредиентов и технология их заготовки, позволяет сохранить все витамины и микроэлементы в естественной форме.
Технология изготовления добавки гарантирует высокую пищевую ценность за счет технологичности процесса и биохимическую стабильность при хранении.

Состав: порошок рогов северного оленя, костно-хрящевая ткань лососевых, гидролизат коллагена из голов и плавников лососевых, ламинария, шиповник, антиоксидант из лиственницы дальневосточной.

Применение:
1 чайная ложка (5 г.) на 10 кг. веса. Разделить суточную дозу на количество кормлений и добавить в пищу. Как дополнение к основному рациону на период интенсивного роста (примерно до 7 месяцев).


Made on
Tilda