SILVER TRACK (Серебрянный след) Мультитоник здоровая шерсть Аллерго для кошек

210,00
р.
Микроэлементная и витаминная подкормка для кошек.
Мультитоник Здоровая шерсть АЛЛЕРГО - разновидность препарата Мультитоник, которая подходит для кошек, предрасположенных к аллергическим реакциям.
Уникальная витаминно-минеральная добавка из моллюсков и иглокожих японского моря. Разработан дальневосточными учеными. Уже после месяца применения «Мультитоника» кошки заметно лучше выглядят и лучше себя чувствуют: у них улучшается шерсть, налаживается пищеварение, исчезает неприятный запах. «Мультитоник» обеспечивает организм животного недостающими питательными веществами, способствует очистке организма от токсинов, обладает антиоксидантным действием, настраивает иммунную систему животного, улучшает переваривание искусственных кормов и предупреждает дисбактериоз.
Показания: В качестве источника биологически активных веществ при неполноценном кормлении кошек, в том числе при употреблении промышленного корма. Служит для восстановления организма после стресса и болезни, для профилактики иммунодефицитных состояний, при выращивании котят, при старении организма, при плохой экологии.
Состав: Японская ламинария, мидия, гребешок, отруби, иглокожие, моллюски Японского моря.

Применяется при:
Кормлении натуральной едой, как ежедневная добавка к пище. Выращивание котят. ( Полностью замещает поступление в рацион клетчатки, витаминов и микроэлементов. Нет необходимости ввода в рацион других витаминных комплексов) Кормлении промышленными кормами способствует лучшему усвоению корма, нормализации работы ЖКТ, обеспечение организма питательными веществами, которые не предусмотрены в промышленных кормах.
Снижает токсическую нагрузку на печень по очистке организма от консервантов, красителей, синтетических витаминов и пр. достижений химической промышленности.
Восстановление после болезни и поддержание организма стареющих животных
Восстановление организмом баланса витаминов и микроэлементов,
позволит наладить регулирующие функции организма, быстрее налаживаются процессы восстановления тканей и органов.

  • от 1 до 3 кг 1/2 ч л 2 раза в день, от 3 до 10 кг 1 ч л 2 раза в день, свыше 10 кг 2 ч л 2 раза в день 1 ч л ≈ 5 г При кормлении сухим кормом дозировку можно снизить в 2 раза

Производитель: Научно-производственная компания «Серебряный След» создана в 2007 году и производит корма функциональные дополнительные по разработкам ведущих Дальневосточных НИИ. На заре своей деятельности компания занималась разработкой и экспериментальными исследованиями биологически активных веществ из морских гидробионтов, эти знания легли в создание новых, не имеющих аналогов во всем мире добавок для животных. Биотехнологии, которые используются при производстве добавок, позволяют повысить метаболическую активность и усвояемость ценных ингредиентов каждого гидробионта, путем создания рациональных способов их переработки. 
Made on
Tilda