MIKIMEALS корм для морских свинок

177,00
р.
В дикой природе морские свинки получают сложный набор питательных веществ из разнообразных трав, цветов и лиственных кустарников для поддержания оптимального здоровья. Будучи травоядными, морские свинки нуждаются в рационе с высоким содержанием клетчатки для обеспечения необходимыми питательными веществами, поддержания надлежащего уровня бактерий в кишечнике и здоровья пищеварения. Эксперты по питанию животных компании МИКИМИЛЗ разработали смесь для морских свинок. Вдохновленная привычками предков морских свинок, смесь МИКИМИЛЗ состоит из отобранного вручную сена разных трав и основных ингредиентов, чтобы стимулировать здоровую кормовую активность, необходимую вашей морской свинке. Гранулированные кусочки предлагают комплексное питание и содержат натуральные пробиотики для поддержания здоровья пищеварительной системы. Смесь МИКИМИЛЗ содержит питательные и вкусные ингредиенты для удовлетворения уникальных диетических потребностей вашей морской свинки и не содержит добавленного сахара, наполнителей или искусственных консервантов. Команда МИКИМИЛЗ, занимающаяся разработкой превосходных кормов, считает за честь быть в центре здорового и счастливого питания вашего питомца.

СОСТАВ:
Овёс, пшеница, ячмень, тыква, кукуруза, просо красное, горох плющеный, морковь, кэроб (рожковое дерево), семена тыквы неочищенные, семена конопли, семена льна, свёкла сушеная, плоды боярышника, ветви березовые, травяные гранулы, витамины, микроэлементы.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:
Корм предлагается вволю в пустые, сухие и чистые кормушки. В зависимости от размера морской свинки суточная порция корма составляет 40-80 грамм. Наличие свежей питьевой воды обязательно.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:
Хранить в упаковке изготовителя в крытых сухих вентилируемых помещениях, не зараженных вредителями, при относительной влажности воздуха не более 75% и температуре не выше 35°С.

АНАЛИТИЧЕСКИЙ СОСТАВ:
Сырой протеин/crude protein — 12%; сырой жир/crude fat — 5%; сырая клетчатка/crude fiber — 8%.
Made on
Tilda