MIKIMEALS корм для крыс и мышей

190,00
р.
Корм для мышей и крыс МИКИМИЛЗ — это полезная, высококачественная смесь, содержащая все натуральные белки, клетчатку, масла и питательные вещества цельного зерна. Обогащенная для обеспечения сбалансированности смеси, МИКИМИЛЗ использует натуральные семена, зерна и гранулы, а также источник животного белка в виде дегидрированного мяса, чтобы обеспечить вашего маленького питомца простым, но здоровым питанием. Мы в МИКИМИЛЗ понимаем, что разделить жизнь с маленьким питомцем не только приятно, но и обогащает духовно. МИКИМИЛЗ демонстрирует свою любовь, обеспечивая вашего маленького питомца лучшим питанием для долгой и здоровой жизни.

СОСТАВ:
Пшеница, ячмень, овёс, кукуруза, тыквенные семечки, кэроб (рожковое дерево), горох круглый, семечка подсолнуха чёрная, легкое говяжье сушеное, морковь сушеная, свекла сушеная, семена гречихи, банан сушеный, семена конопли, семена льна, травяные гранулы, хлебные бочонки, изюм, берёзовые веточки, витамины, микроэлементы.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:
Корм предлагается вволю в пустые, сухие и чистые кормушки. В зависимости от размера крысы суточная порция корма составляет 30-60 грамм. Наличие свежей питьевой воды обязательно.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:
Хранить в упаковке изготовителя в крытых сухих вентилируемых помещениях, не зараженных вредителями, при относительной влажности воздуха не более 75% и температуре не выше 35°С.
Made on
Tilda